Священников озвучил старинное стремление киевлян

c6f23bed

Священников Глава Киевской городской федеральной администрации Александр Священников играет за перемену управления Киевского горсовета.

Про это он заявил в собственном представлении в процессе открытия сессии Киевсовета.

Так, Священников сообщил о нелегальном отчуждении земли и общественной собственности, отметив, что определенные парламентарии Киевсовета приобрели от данного прибыль.

При этом Священников добавил, что, по его убеждению, не все парламентарии Киевсовета избирали за решения, благодаря которым проводились многомиллиардные мошенничества с киевской землей и общественной собственностью.

«Я убежден, что большинство из вас занимали поочередную и серьезную позицию, по-всякому противостоя нелегальным действиям некоторых персон. Как раз к вам я обращаюсь в настоящее время и прошу соединить наши старания в целях налаживания действенного партнерства аккуратной власти и парламентского каркаса… Убежден, что оно вероятно лишь с условием решения вопроса сравнительно замены управления Киевсовета и развития нового полезного многих», — заявил Священников.

Он заметил, что уверен в том, что существенная часть парламентариев понимает потребность замены управления и может ее осуществить, добавив, что киевляне давно данного ожидают.

Как всем известно, секретарем Киевсовета считается Олесь Довгий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *