Сони объявила первый медиаплеер Blu-ray с помощью 3D

c6f23bed

Blu-ray Сони готовится в полномасштабному внедрению многомерных видеотехнологий в бытовых кинозалах покупателей всего мира.

В середине минувшего года организация продемонстрировала первый групповой объемный телеприемник, сегодня изготовитель продемонстрировал первый потребительский медиаплеер Blu-ray с помощью многомерного вывода вписанной иллюстрации. С помощью связки этого оснащения клиенты могут смотреть трехмерные кинофильмы у себя дома в HD-качестве.

Сегодня изготовитель продемонстрировал медиаплеер BDP-S470, и обновил ряд линеек бытовых кинозалов для соответствия условиям многомерных технологий. Напоминаем, что в середине января Blu-ray Association финализировала эталон технологии Blu-ray 3D. В Сони рассказывают, что в скором времени организация выпустит восстановление для приставки PlayStation 3 для помощи многомерных технологий, и несколько свежих плазменных и ЖК-телевизоров с 3D.

«Blu-ray 3D работает в разрешении 1080р и предлагает особую глубину для изображаемого картинки, которое можно взять, одев особые серьезные стрелочки. Специфики технологии предугадывают также многомерное исходное меню с трехмерными субтитрами», — рассказывают в Сони.

Кроме оснащения для описание многомерных записей, Сони также будет одним из учредителей многомерных передач матчей Первенства мира по футболу летом 2014 г в КНР.

Также отметим, что новая модель проигрывателя сохраняет функции удаленного наблюдения DB Remote. Дополнение для DB Remote доступно для Айфон и iPod Touch. В добавление к данному, медиаплеер обретет возможности работы через Wi-fi и проигрывание видео через шлюз USB. Реализации подготовки стартуют в середине марта по стоимости от 200 долларов США.

Также организация Сони рассказала о конце реализаций модернизированных модификаций плееров BDP-S370 и BDP-S570, которые отныне сохраняют 3D-видео.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *