Омельченко сообщил «то, что не должны понимать киевляне»

c6f23bed

Омельченко Прежний граней Киева Александр Омельченко заявил в процессе собственного представления в Киевраде, что по закону, на сессиях, в которых председательствует секретарь КГГА все решения должен подписывать Олесь Довгий.

В случае если бумаги записаны градоначальником Черновецким «это решение оспорит любой киевлянин, прибегнув к компетентному адвокату». Со слов Омельченко, лишь Вице-президент Украины имеет право подписывать решения, находясь вне страны.

Омельченко также подверг твердой критике работающего градоначальника Леонида Черновецкого, который за время собственной каденции провел всего 5 заседаний Киеврады и содействовал нелегальной приватизации общественного богатства.

Также нардеп Омельченко заявил парламентарием Киеврады, что любой из них индивидуально несет ответственность «за собственную кнопочку» и очень многие злоупотребления, которые прошли либо намечаются – это дело структурах правопорядка и прокуратуры, которая, со слов Омельченко, внимательным образом наблюдает за мероприятиями в Киеве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *