Документ Кодекса деловой репутации ФИА

c6f23bed

ФИА ФИА обнародовала документ Кодекса о деловой репутации, который стал вторым дополнением к Интернациональному спортивному кодексу и считается списком общепризнанных мерок, необходимых к исполнению всеми начальниками среднего и высочайшего звена команд…

ФИА обнародовала документ Кодекса деловой репутации, который стал вторым дополнением к Интернациональному спортивному кодексу и считается списком общепризнанных мерок, необходимых к исполнению всеми начальниками среднего и высочайшего звена команд, участвующих в чемпионатах, проводимых федерацией.

Отныне ФИА обяжет команды Формулы 1 провести регистрацию всех членов управления среднего и высочайшего звена: все консультанты подпишутся под данными обязанностями, затем обретут подтверждение о регистрации.

Кодекс деловой репутации

– Почтение принципов ФИА

Все владельцы интернациональных лицензий, интернациональных суперлицензий либо регистрационного сертификата ФИА, и все лица, в котором бы то ни было качестве участвующие в интернациональных состязаниях, должны ценить Распорядки и Регламенты ФИА, включая Интернациональный динамический кодекс, и этот кодекс.

– Почтение задач и интересов ФИА

Все держатели лицензий ФИА, и участники интернациональных состязаний обязуются:

не преследовать никаких задач, которые противоречат мишеням ФИА, и не наносить, ни в словах, ни в действиях, ни в письменном виде, никакого духовного ущерба ФИА, ее органам, нормальным участникам либо главам, и в общем увлечениям автомобильного спорта и ценностям, которые защищает ФИА.

– Верховенство решений ФИА

Все держатели лицензий ФИА и все участники интернациональных состязаний обязуются делать решения ФИА и ее органов и не совершать никаких действий, противоречащих увлечениям федерации.

– Почтение к держателям лицензий ФИА

Любые действия, нацеленные против держателей лицензий ФИА, наносящие физический, квалифицированный либо нравственный вред, запрещены.

Обо всех нарушениях настоящего Кодекса держатели лицензий должны оповещать ФИА с возможностью передачи этих посланий в Интернациональный суд.

– Принцип верности

Все держатели лицензий ФИА и все участники интернациональных состязаний никаким стилем не должны не соблюдать принципов правильного состязания, себя вести в неспортивной манере либо пробовать оказать влияние на итог состязания методом, противоречащим спортивной этике, в особенности в контексте игры на тотализаторе, когда речь заходит о состязаниях, оформленных в Интернациональном спортивном календаре.

– Принцип партнерства

Все держатели лицензий ФИА и все участники интернациональных состязаний обязуются полностью сотрудничать в рамках любого дисциплинарного следствия, инициированного ФИА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *