Тимошенко рекомендуют не мешать собственному стилю

c6f23bed

тимошенко Извещая в воскресенье итоги выборов Главы Украины, Основная селективная комиссия действовала совершенно уважительно с законный позиции.

Такое соображение в своем интервью журналисту сказал народный парламентарий Украины от фракции Партии районов Юрий Мирошниченко.

«Итоги были провозглашены своевременно, когда в ЦИК были все протоколы с «сырыми» отпечатками на картонных носителях с подписями членов комиссий. Они были как следствие оформлены. ЦКВ не имела легальных причин задерживать обсуждение этого вопроса. Законопроект говорит, что, когда идут протоколы, Комиссия должна пересмотреть данный вопрос на совещании, установить заключительные итоги выборов», — заявил нардеп.

Говоря о мнении Юлии Тимошенко сравнительно фальсификации итогов выборов, Мирошниченко заметил: «Она имеет право на нее. Впрочем я полагаю, что это больше мешает ее стилю демократического политика, чем некоторым стилем поможет поменять итог».

Нардеп заявил, что сегодня известна прошлая дата парадного совещания ВР — 25 марта: «Не понимаю, завершатся ли к тому времени все судейские разбирательства. Однако сначала установлен как раз сей день. Суды имеют 5 суток для рассмотрения всех этих дел. Однако Тимошенко ничего не в состоянии достичь. Это потому, что выборы не в состоянии быть отложены в стране, без отмены выборов в окрестностях. Этого не случилось. На данный момент они работают назло закону».

14 марта Основная селективная комиссия назвала победителем президентских выборов лидера Партии районов В. Януковича.

Тимошенко приняла решение не считать победу Януковича на отборах Главы и требует пересчета голосов.

13 марта премьер приступила к народу с телеобращением.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *