Норберт Хауг: Шумахер также неплох, по-прежнему

c6f23bed

Шумахер Начальник «Mercedes Моторспорт» Норберт Хауг не согласен с соображением критиков, что Михаэль Шумахер не в состоянии выходить на прошлый уровень.

Хауг полагает, что Шумахер неплох, как ранее.

«Это совершенно так, всё при нём. И мы обладаем одну из сильнейших пар гонщиков в пелотоне. Таким образом вопрос в том, чтобы повысить технику. Было бы правильным сообщить, что мы добавили тут сравнивая с Бахрейном, где всё было совершенно иначе.

В случае если вы взгляните, как Шумахер смотрелся в воскресенье утром, в случае если взгляните на итоги, в случае если взгляните на квалификацию, где Шумахера удерживал Алонсс, то будет правильно сообщить, что его время на круге сравнимо с Нико. А я полагаю, что Нико — один из наиболее низко ценящихся гонщиков текущего поколения, и у него имеется четырёхлетний опыт.

Михаэль проглядел 3 года из этих четырёх, однако он тут для того, чтобы быть конкурентным. Он мог сидеть дома на софе и рассуждать: «Никто не выиграл больше, чем я». Однако его любовь — автогонки. Он безмятежнее, чем когда-то, он приобретает наслаждение, он инструктивный игрок. Как вы замечаете, на пресс-конференциях нашим пилотам забавно вместе, они острят, однако при этом они сосредоточены», — цитирует Хауга Autosport.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *