Сильвестр Сталлоне подался в модельер

c6f23bed

Сильвестр Сталлоне Известный голливудский артист и сценарист Сильвестр Сталлоне хочет к 2012 году выпустить свою полосу одежды под маркой Sly.

Известный голливудский артист и сценарист Сильвестр Сталлоне хочет к 2012 году выпустить свою полосу одежды под маркой Sly.

Как рассказывает веб-сайт Monstersandcritics.com, 64-летний Сталлоне получил в команду эксперта в сфере ритейла Майкла Генри и прочих спонсоров, чьи имена не сообщаются.

Сталлоне пояснил, что давно принял решение: время пришло. «Я просуществовал жизнь и понимаю, что и как действует. Подобрать себе одежду — это первый шаг к образованию характера», — заявил артист.

Воодушевление разработчики коллекции будут заимствовать в видах 2-ух наиболее популярных героев Сталлоне — Рокки и Рэмбо. «В конечном счете в случае если Рокки — это вид возлюбленного, то Рэмбо — это история про другую сторону мужественности — про волка-одиночку. Таким образом наша одежда подойдет и мятежнику, и аристократу», — сообщил компаньон Сталлоне Генри. Одежда будет рассчитана на парней от 20 до 40 лет.

Сталлоне прославился собственными значениями во многих боевиках, особенно в Рокки и Рэмбо. Несколько кинофильмов, и в том числе 4 серии Рокки, и кинофильм 2010 года Неодолимые, Сталлоне снял сам.

Напоминаем, раньше передавалось, что восьмилетний сын экс-участницы Spice Girls Виктории Бэкхем и ее супруга, футболиста Дэвида Бекхэма, Ромео, принял решение стать дизайнером.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *