Чанцев: Признателен «Севастополю» за отличный бой

c6f23bed

Чанцев Основной инструктор луганской «Зари» Анатолий Чанцев проверил игру собственной команды в дружеском поединке с «Севастополем».

Основной инструктор луганской «Зари» Анатолий Чанцев проверил игру собственной команды в дружеском поединке с «Севастополем».

«Я весьма удовлетворен спаррингом. Сообщить, что цель, которую мы устанавливали на нынешнюю игру, нами целиком достигнута – невозможно, однако кусками, то, что мы упражняли, то, что я просил от собственных ребят – было сделано. В защите сыграли хорошо, в атаке не хватало даже не заключительного, а предпоследнего паса. Ну и поле, хотя и хорошо качества, однако весьма уж мячик делит.

Сегодня у нас был своеобычный пик перегрузки. 2 дня назад, хотя и с дублем, однако играли, позавчера было 2 тренировки. Сегодня после игры Лукас, к примеру, просто снижался (Нож – Turnir.ua). Отныне станем возрождаться и готовиться к календарной игре. А команду «Севастополя» снова хочу поблагодарить за потрясающий бой», — цитирует Чанцева сайт «Севастополя».

Напоминаем, поединок завершился в ничью – 1:1.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *