Тимошенко летела в Брюссель чартером от греха далее

c6f23bed

Тимошенко Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко утверждает, что обязана была лететь в Брюссель арендованным рейсом, так как не планировала устанавливать под опасность жизни пассажиров рейсовых самолетов.

Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко утверждает, что обязана была лететь в Брюссель арендованным рейсом, так как не планировала устанавливать под опасность жизни пассажиров рейсовых самолетов.

Про это она сообщила в своем интервью 5-у каналу в понедельник, 27 мая.

«Отчего необходимо было чартером лететь? Поскольку я прекрасно понимаю весь бэк-граунд, всю историю тех людей, которые сегодня при власти. И я не могу обеспечить на 100 % безопасность тех самолетов, которые парят. И вследствие этого я не хочу пассажиров рейсовых самолетов устанавливать хоть под мизерный риск», — заявила Тимошенко.

Она заметила, что против нее вполне может быть спланировано все, что угодно, теми людьми, которые в собственное время «зарывали предпринимателей, арбитров, прокуроров, юристов в терриконы».

Тимошенко унеслась в Брюссель, однако гарантировала прийти

Тимошенко отметила, что поэтому она не могла выносить риск, который есть сравнительно нее, на пассажиров рейсовых самолетов.

При этом лидер Батьківщини не подтвердила все утверждения, что ее полет арендованным самолетом стоил 20 миллионов euro.

Напоминаем, что Ведущая прокуратура приняла с Тимошенко подписку о невыезде, по которой, она не в состоянии оставлять Киев.

При этом детектив утолил ходатайство экс-премьера, позволив ей пройти на Брюссель 23-25 мая для участия в саммите Азиатской всенародной партии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *