Парламентарий открывший свет по детям отказался от мандата

c6f23bed

Свет Парламентарий черногорского горсовета в Хакасии Александр Катарев, который на прошлой неделе начал стрелять по играющим детям в ответ на кинутый в его сторону снег, сообщил утверждение о сложении с себя парламентских прав.

«Чем различается травматическое вооружение от военного«Я утвердил это решение по доброй воле. Чтобы люди не помышляли, что я прикрываюсь парламентским мандатом», — заявил Катарев во вторник, сообщает «Интерфакс».

Предполагается, что городской конгресс разберет утверждение Катарева на обозримой сессии 29 мая.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в четверг, 23 мая, парламентарий Черногорского городского совета Александр Катарев из травматического оружия поранить в шенкель малыша – после того, как в него попал один из заброшенных детьми снежков. В отношении Катарева начато уголовное разбирательство по публикациям «дебоширство с использованием оружия» и «предумышленное принесение простого ущерба состоянию здоровья».

Катарев — прежний кандидат в мэры Черногорска от ЛДПР, преподаватель информатики. Не менее 12 лет отработал в школе, учительскую деятельность закончил около месяца назад. В 2005 году черногорским ОВД велась доследственная проверка по прецеденту второго варианта использования Катаревым оружия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *