Филипп Киркоров помолодел! (ФОТО)

c6f23bed

Киркоров В новом видео на песню «Снег» музыкант снялся с собственным «двойником». Данную песню Филиппу презентовала Елена Билык. Киркорову она весьма приглянулась, и он принял решение незамедлительно снять клип.

«Тогда, когда мне желалось быть перед аудиторией в особенности открытым, я не мог выбрать оптимальную композицию, а затем услышал «Дождь» в выполнении Ирины и осознал – вот оно!»  — отдался мемуарам музыкант.

Видео на бестселлер снимает Алан Бадоев, рассказывает kp.ua. Любопытно, что собственный первый клип сценарист снял как раз на песню «Дождь» для Иры Билык еще очень много лет тому назад.

«Однако тогда клип был женский, теперь будет целиком мужской. Парень подходит к зеркалу и замечает себя юным, припоминает успешные факторы жизни, которые не вернешь…», — говорит Бадоев.

Роль «зеркала» в видео осуществил всемирно-известный бразилец, 19-летний натурщик Марлон Тикиейро, который с недавних времен также считается лицом популярного Дома Армани.

Говорят, что вознаграждения модели вычисляются сотнями миллионов, однако, со слов круга Филиппа Киркорова, в его кипе Тикиейро снялся совершенно бесплатно, в связи с тем что музыкант 2 года дружит с модификацией.

По сюжету Марлону понадобилось не только лишь представлять Филиппа в юности, однако и «петь» за него в кадре. По подобному случаю Алан Бадоев сутки готовил астрального посетителя двигать губками под слова песни. И получилось у него хорошо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *