Роман Достоевского экранизируют в РФ

c6f23bed

Достоевский

Недорогой ремонт комнаты от квалифицированного мастера можно заказать пройдя по ссылке http://komnatremont.ru/. Рекомендуем всем кто хочет сделать качественный и недорогой ремонт.

Один из наиболее популярных в мире романов отечественного сочинителя Ф. Достоевского «Преступление и наказание» подвергнется сегодняшней экранизации у себя на отчизне.

Отечественный сценарист, фаворит Кинотавра, берется за деятельность.

За экранизацию «Злодеяния и санкции» Ф. Достоевского возмется отечественный сценарист Д. Мамулия, чье имя торчало на прошлогоднем фестивале Кинотавр, где критики весьма низко расценили деятельность Мамулии и очень хорошо откликались о его картинке «Другое небо».

По сведениям kinoobzor.com.ua рабочее наименование картины по мотивам традиционного романа Достоевского — «Ставленник», а ее съемки должны стартовать в середине 2014 г, рассказал сам г-н сценарист.

Также он добавил, что: «Это далеко не постановка и не изложение, это совершенно другой подход — сродни тому, как римляне подступали к итальянским статуям. Другими словами, брали сущность и обыгрывали ее».

Сюжетная линии создания не будет буквально передана на дисплее.

Определенные компоненты и значительные мероприятия разработчики в корне заменят. Да, действие будет выходить в сегодняшнем Санкт-Петербурге, главные герои — такие же, что и у Достоевского, однако основного мероприятия не повторится: старуху-процентщицу не уничтожат.

«Повитуху он уничтожать не будет. Фактологический перевод — это неверный подход к трактовке традиционного создания, а убийство процентщицы Алены Ивановны — это факт Достоевского, который можно не выносить. Убивший топором бабку юноша сегодня не в состоянии жить как здоровая фигура», — уверен сценарист.

План Мамулия сообщает сам. Документ закончен, и сценарист совместно с кинопродюсером Мужественном Готлибом, отвечавшим раньше за «Другое небо», переходит к поиску артистов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *