Болельщики «Запаса» поддержат Заварова

c6f23bed

фаны На веб-сайте поклонников московского «Запаса» вышло послание болельщиков «канониров», в котором они выражают собственную позицию насчет инцидента Александра Заварова и управления киевского клуба.

«В связи с жизненными обстоятельствами, образовавшимися вокруг нашего клуба, мы полагаем невыполнимым оставаться в стороне и хотим сформулировать собственное недовольство действием управления «Запаса». Для любого среди нас Александр Заваров — более чем просто инструктор. Данный человек был с нашей командой в самое трудное для нее время, когда от нее повернулись все. Как раз благодаря Александру Анатольевичу «Запас» есть до сегодняшнего дня, так как действия этого человека позволили команде жить задолго до прихода в клуб текущего управления.

Как раз Заваров, невзирая на регулярные затруднения с финансированием и ротацией состава, достигал с командой пускай и непрезентабельных, однако все же значительных для нас результатов — мы не спустились в первую лигу, впрочем все предпосылки для этого были. Практически, все, что в настоящее время есть у «Запаса» — это подвиг одного человека — Александра Анатольевича Заварова.

Люди, которые могут в чем либо инкриминировать Заварова, за 3 года собственного нахождения у «баранки» московского клуба сами не сделали ни одной собственной непосредственной функции. «Запас» обязан играть бытовые матчи в Борисполе, четверть игроков главного состава взяты в аренду у прочих клубов, на нас подают в трибунал прежние игроки с условием о выплате зарплаты. Вместо работы руководство упражняется в красноречии, гарантируя доставить в Киев Кафу, возвести обновленный спорткомплекс а футболисты снимаются в фотосессиях с голыми женщинами. Единственное, в чем наше руководство на самом деле преуспело за эти годы – так это в образовании репутации бузотеров и людей, не способных хранить собственного слова.

Надо интересоваться у В. Головко, который разрешил себе окатить слякотью Александра Анатольевича и его семью, упрекнуть его в алкоголизме и неучастии в учебном процессе, а что сделали для «Запаса» лично Вы, г-н Головко? И кто дал Вам право так рассуждать о человеке, который сделал тот «Запас», который Вы в настоящее время так прилежно уничтожаете?

Как может идти речь, что к Заварову невозможно было дозвониться? Как он тогда узнал о своём увольнении по телефонной связи. Отчего корреспондентам удалось все же дозвониться к Александру Анатольевичу и получить у него комментарий. Мы полагаем это очевидно выдуманной причиной увольнения Заварова. Говоря о пьянстве основного тренера «Запаса», хочется узнать — как можно было с 2007 года переносить такие проделки либо руководство было бессознательно? Мы окончательно не согласны со словами Головко, которыми он обижает не только лишь Александра Анатольевича, нас, но также и себя. Такие обидные прецеденты показывают на неискушенность управления, и на то, что в клубе общий неразбериха. Неужели за эти годы невозможно было разобраться в обстановки и заменить тренера, в случае если со слов управления клуба происходили такие неурядицы? Отчего общественность ранее не знала о злоупотреблении спиртным Александра Анатольевича?

В зависимости от вышеизложенного, мы формулируем собственную помощь Александру Анатольевичу Заварову, человеку, который для нас навек останется тренером «Запаса», независимо от чьих-либо слов и действий».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *