Американцу пришел счет за телевидение на 16 млрд долл

c6f23bed

телевидение Обитателю штата Огайо поставили счет за осмотр проводного ТВ на 16,4 млн долларов.

Со слов самого получателя счета, инженер одной из баз ВВС США Дэниель Девирджилио — в такую сумму организация Тайм Warner Cable расценил выбранный им в начале марта осмотр матчей студенческой баскетбольной лиги. Как правило за проводное телевидение он платит менее 80 долларов США в неделю.

«Мне ненужных 5 долларов за канал Showtime оплатить жалко, а здесь 16 млн 409 миллионов 112 долларов США», — сообщил Девирджилио в своем интервью изданию Dayton Daily News. По подсчетам инженера, чтобы получить такой счет, по ценам Тайм Warner Cable он обязан был 1,6 млн раз в месяц пользоваться услугой «видео по запросу».

Представители Тайм Warner Cable пояснили возникновения счета на 16,4 млн долларов США погрешностью одного из собственных работников и принесли Девирджилио свои искренние извинения. Но гражданин Огайо боится, что это неприятное событие может испортить его кредитную историю (счета за телевидение он платил с помощью карты), и лишит его возможности и далее пользоваться услугами проводных операторов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *