Катар утверждает власть ливийских революционеров

c6f23bed

Катар Катар стал 2-м государством во всем мире, которое на уровне интернациональных отношений назвало, что власть в Ливии принадлежит революционерам.

Так что, Катар стал 2-м государством во всем мире, которое на уровне интернациональных отношений назвало, что власть в Ливии принадлежит революционерам.

Ближневосточное правительство сообщило, что развернутый в Бенгази совет считается одним законным представителем ливийского народа, в связи с тем что эта самая власть имеет консульства по всей стране и пользуется помощью среди жителей Ливии.

Первым государством, признавшей власть НПС в Ливии, стала Франция. Про это было оглашено 10 мая 2011 года. Потом Франция стала первым государством, чьи ВВС начали организованную Ответом безопасности НАТО оснащенную процедуру по установлению над Ливией зоны, свободной от полетов.

Решение Франции признать власть НПС и установить ловкие отношения сопровождалось критикой со стороны придвинутых к лидеру ливийской джамахирии Муаммару Каддафи. Так, его сын сообщал, что Ливия ассигновала селективную кампанию вице-президента Франции Николя Саркози, сам же Каддафи именовал Саркози искренно заболевшим человеком. О реакции со стороны формальных властей Ливии на утверждение Катара не передавалось.

С 19 мая в Ливии проводится боевая процедура объединенных сил под командованием НАТО. Предлогом сперва процедуры стали известия об обстрелах взятых оппозиционерами мегаполисов невзирая на условия Совбеза НАТО и обязательства Каддафи закончить свет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *