Программа для рекламного агентства

c6f23bed

Конфигурация «Рекламное агентство» — создана для всеохватывающей автоматизации организаций, которые работает на создании внешней рекламы, имеют большой список услуг, которые включает в себя свое производство, деятельность с поставщиками, поставщиками, и проявляют иные нормальные для РА услуги.

Платформа для маркетингового агентства дает возможность вести базы данных, которые имеют список заказчиков маркетингового агентства, их контакты, помещенные с ними контракта, синхронизировать прием и сопровождение заявок контролировать платежи и задолженности, распоряжаться элементами на складе (отчисление и доход элементов) и прочее. Эта программа для рекламного агентства без проблем и оперативно настраивается под точные условия клиента.

Эластичная конструкция базы данных позволяет формировать свежие таблицы, доклады, графики, дополнять поля, задавать перечни и прочее. Платформа регулирование маркетинговым агентством подсознательно элементарна для клиентов, в связи с тем что не требует квалифицируемых ИТ-ресурсов. Вы можете настроить платформу на абсолютно любую настоящую область без особых познаний.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *