Как не верно пользоваться нефритовыми яйцами

c6f23bed

Временами у меня формируется ощущение, что определенные творцы заметок и видеороликов о нефритовых яйцах — родимые сестры Ганса Кристиана Андерсена. Поскольку такое число необыкновенных ритуалов с нефритовыми яйцами могут разработать лишь люди, осыпанные даром данного знаменитого сказочника.

Клондайком недоразумений считаются разные свободные вебинары о нефритовых яйцах и загадках женского лона. Из моральных суждений я не буду представлять создателей со чересчур бурной выдумкой. Цель этой публикации – низвергнуть определенные легенды и предоставить компетентные советы по применению влагалищного нефритового яичка.

Представьте, возлюбленный парень дарует вам прекрасное украшение с дорогим камнем. Вы наслаждаетесь, однако говорите, что не можете его одеть, пока оно не состоится особую чистку. И на глазах у удивленного мужчины отвариваете украшение в турке, потом погружаете в графин с солью и оставляете на пару дней. Парень может понимать это как жизнерадостную шуточку либо сомневаться в вашем психологическом состояние здоровья. Едва ли вы так поступаете с кольцом.

Потому я не прекращаю изумляться, когда любая 2-я девушка, получающая нефритовое яичко задает мне такие необычные вопросы. Сколько секунд отваривать Нефритовые яйца перед первым использованием? На сколько суток погружать нефритовое яичко в соль для энергетической чистки? Необходимо ли графин с солью устанавливать так, чтобы в ночь на него снижался месячный свет? И самое ужасное, что очень многие девушки от всей души доверяют, что такие ритуалы с нефритовым яичком помогут почистить либо организовать «информационный канал», решить неприятности с женским состоянием либо организовать собственную жизнь.

Реальный радикулит достаточно крепкий камень, но все эти действия могут содействовать усилению негативных тенденций экстерьера нефритового яички. В камне есть поры, через которые проходит соль. Соль катализируется и увеличивает поры. Потому на плоскости яички могут возникать микротрещины. Это далеко не тактичное отношение к естественному камню, которое не приносит никакой пользы. Напротив, проводя все эти «волшебные ритуалы», вы утрачиваете время, которое можно было отдать действенной тренировке с нефритовым яичком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *