GSM камеры. MMS мониторинг либо GSM видеонаблюдение

c6f23bed

GSM камеры созданы для дистанционнго исследования за субъектами через GSM телеканалы связи. GSM видеонаблюдение камерами формируют свежий уровень защиты и наблюдения — GSM сигнализация соединена с MMS, GPRS либо 3G видеокамерой. Сейчас обладатель сигнализации может получить больше информации в случае срабатывания системы. Также у обладателя на руках остаются неоспоримые подтверждения неприятного события в качестве фотоснимков либо записей с камеры системы.

В случае если вы не можете либо стремления ставить и налаживать оснащение, то эксперт по установке сигнализаций выберет Вам оснащение, установит и настроит его в соответствии с Вашими пожеланиями. Услуги по установке сигнализации.

Устройство PHOTO Экспресс представляет из себя GSM сигнализатор с цветной фото видеокамерой и дает возможность в случае срабатывания интегрированного датчика перемещения докладывать о вторжении на мобильный телефон обладателя, и выполнять фотографирование защищаемого субъекта и посылать приобретенное изображение на E-mаil.

Gsm сигнализации с камерами в наборе с 2-мя уличными стойкими и морозоустойчивыми камерами. При срабатывании присоединенных к сигнализации датчиков выполняется запись с камеры на SD-карту памяти. Также в сигнализации учтена вероятность при срабатывании либо по запросу вести удаленное видеонаблюдение за жилищем либо дачей за счет функции видео звонка. Кроме видеонаблюдения также выполнена вероятность контролировать температуру в помещении при помощи датчика температуры.

Беспроводные детекторы включаются в 12 зон в огромном количестве. При тревоге поступает СМС извещение о номере сработавшей зоны. Содержание 4-х цифровых входов дает возможность включать до 40 проводных датчиков (по 10 на каждую зону). Любая проводная область дает возможность настроить собственный вид срабатывания — закрывание либо разъединение контрольного хвоста.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *