Почему отменяют русские концерты?

c6f23bed

Лишь в 2017м году аннулировали концерты Михаила Жванецкого, Д. Хворостовского, и Егора Крида, а до данного в Ирландию не прибыли Борис Гребенщиков, «Серебро», Марат Башаров и бригада КВН «Камызякского края».

«Наша газета» приняла решение изучить рынок «русских» гастролей в Ирландии и посоветовать пользователям собственное виденье. Стоит ли приобретать билеты и страшиться ли аннуляций рассчитанных представлений. Смотреть русские концерты бесплатно можно на сайте musklip.ru.

Всего несколько лет назад «русские концерты» в Дублине были редким явлением. Аборигены припоминают представления Михаила Жванецкого в 2007 г, БГ в 2008 и 2012, да еще 2 – три выступления. Про кинотеатры вообще рассуждать не оставалось, несколько антрепризных спектаклей были представлены в рамках «Дублинского сценического фестиваля», да еще пара общих постановок с ирландскими режиссерами.

В настоящее время в стране стабильно работают несколько организаций занимающихся компанией гастролей, на рынок выходят компании из Англии, РФ и Германии.

График представлений временами так крепкий, что посетители просто на физическом уровне не успевают угодить на интересующие события, к тому же в денежном плане тяжеловато — расценки на билеты стартуют от €30 и выше.

И у учредителей представлений для ирландцев и у российских – совместная неприятность: страна крайне небольшая! Разумеется, ирландцы имеют возможность позволить себе в некоторой степени сегментировать публику по предпочтениям, однако в случае огромных выступлений вида Guns-and-Roses, Филл Коллинс либо Aerosmith они должны учить всех. Даже тех, кто не считается поклонником. Для «русских» цель еще труднее и выбор музыканта является главным для результата. По оценке НГ российская общественно энергичная команда по возрасту варьируется от 30 до 40 лет, а по гендерному составу показана преимущественно женской комнатой. И этому есть разъяснение: есть денежные средства и дети довольно взрослые. После 40 социальная энергичность понижается, а мужчины вообще, менее общественно — функциональны. При этом телевидение почти во всем создает зрительские любви и воздействие канала ТНТ, бесспорно.

Еще российские учредители, в отличии от ирландцев очень слабо работают со спонсорами. Определенные успехи есть у MCA events, однако потенциал далеко не исчерпан. Преимущественно это соединено с неимением вменяемых благотворительных пакетов и экспертов по работе с большими донорами. У ирландских эвент-менеджеров есть годами нормализованные контакты, ясные меценатские пакеты и правильная оценка существующих маркетинговых организаций ведущих марок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *