В Мексике шлепнули автобус со подростками

c6f23bed

Мексика В итоге нападения незнакомых преступников на автобус были убиты дети в возрастной группе от 8 до 17 лет, и трое подростков.

По информации канал «Вести», семеро детей и трое подростков были убиты в Мексике в итоге смелой вылазки незнакомых преступников. По информации региональных властей, бандиты шлепнули пассажиров микроавтобуса на территории южного штата Дуранго.

Злоумышленники предприняли попытку остановить авто на одном из отделов эстакады, где нет городов. После того, как автолюбитель отказался осуществить условие злодеев, они начали стрелять по микроавтобусу из автоматического оружия, и применяли несколько подрывных механизмов.

В итоге нападения были убиты дети в возрастной группе от 8 до 17 лет, и трое подростков. Они нацеливались в один из городских центров штата с тем, чтобы взять финансовую помощь на задачи создания, которую выделили государственные власти.

Мексиканские власти отправили в регион, где случилось нападение, войсковые подразделения. Согласно предварительной версии, бандиты, осуществившие правонарушение, принадлежали к одной из групп мафии, действующие на территории Мексики.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *