Что надеть, собираясь на яхту

c6f23bed

Довольно часто люди, в первый раз направляясь отдыхать под парусом, полагают, что раз они планируют заниматься одним из земных видов спорта, довольно будет надеть купальники либо простую летнюю одежду. Однако это заблуждение.

В первую очередь, на воде никогда в жизни не случается так тепло, как представляется. Будучи в купальном костюме, вы оперативно замерзнете, вам будет неуютно, в конечном итоге вы останетесь недовольны прогулкой под парусом, наконец это может навек предотвратить вас от парусного спорта.

Во-вторых, на воде появляется опасность оперативно и быстро обгореть, в такой ситуации следующие суток двадцать, пока не заживут солнечные ожоги, вам в точности не захочется одевать купальный костюм. Если вас интересует продажа яхт-советуем сайт marin.ru.

Как показывает практика, что одежда яхтсмена должна быть двухслойной. К примеру, когда вы располагаетесь на палубе прекрасно кроме майки надеть еще и ветровку и аналогичные шорты либо шорты из флиса на брюки. (Кстати, изделия из флиса быстро сохнут. А вы так как надежно промокните.) В случае если вам будет чересчур тепло, вы всегда можете снять что-нибудь одно.

Футболки и штаны из хлопка лучше не одевать. Данная одежда не подходит для плавания под парусом. Как только они промокнут, вам сразу будет прохладно, а изделия из хлопка имеют линию оставаться прохладными на протяжении длительного времени.

Нужно также сделать запас черными очками, чтобы сберечь глаза от вредоносных УФ лучей.

И не следует уходить и приобретать общую одежду яхтсмена до того времени, пока вы два раза не пойдете под парусом и в точности не осмыслите, что необходимо как раз вам. Это сможет помочь вам сберечь денежные средства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *