Ремонт Мерседес в Санкт-Петербурге

c6f23bed

Мерседес сервис в Санкт Петербурге появился с того времени, когда германское авто лишь вышло в Санкт-Петербурге. Всего в Петербурге 6 дилеров Mercedes и около 100 неподтвержденных сервисов по монтажу, где можно отремонтировать авто этого бренда.

За долгое время работы с германскими автомобилями автомеханики СПб скопили большой опыт и проводят монтаж Mercedes не хуже самого компании-производителя. При помощи эксклюзивного нового оснащения, экспертам по ремонту «немца» ничего не стоит разобраться даже с только-только появившимися модификациями. В Петербурге, либо как еще его называют, в СПб, владелец автомобиля автомашины бизнес-класса может получить общий диапазон услуг по монтажу иностранные автомашины со знаком трехконечной звезды.

Монтаж Mercedes в СПб делает не одна автомастерская, и в какую организацию направиться, с какой-то неприятностью, подобрать бывает трудно. Стоит принимать во внимание репутацию зала, оценки заказчиков, которые можно прочитать на форумах в Сети-интернет либо посмотреть формальные веб-сайты.

Автосервис Мерседес-Бенц Service работает на авторынке Петербурга с ноября 2004 года и производит обширный диапазон услуг по монтажу и обслуживанию легковых машин и микроавтобусов германской марки Мерседес-Бенц. Благодаря тесной квалификации наша СТО имеет отличное технологическое оборудование специальным германским оснащением для диагностики и монтажа как раз Вашего авто.

Монтаж mercedes в спб

Полновесную деятельность Автоcервиса гарантирует бригада квалифицированных экспертов. Сразу же есть вероятность пройти техобслуживание, а пока автомашина «переобувается» и проверяется, чтобы автолюбитель не тосковал, в зале есть Wifi область с скоростным доступом в сеть интернет. Тут мерсевод может отыскать массу необходимой и любопытной информации о собственном авто.

Увлекателен тот факт, что брэндом Mercedes стал в 1902 году. Спустя 7 лет, вышел его знак – трехконечная звезда. Знак организации обозначает результат брэнда на суше, в воздухе и на воде, в связи с тем что прежде автозавод производил не только лишь машины, но также и формировал моторы для судов и авиации.

Заключительный тип знак получил в 1926 году, когда к звезде добавилась местность. С того времени в мире прекрасно известен брэнд с вокруг, разбитым на 3 раздела. Собственное же имя импортная машина из Германии обрела в честь одиннадцатилетней дочери консула Марии Доброй, которая просила отца автомашину, имеющую ее имя.

Доверив нам техобслуживание авто, Можно быть совершенно убеждены, что не совершили ошибку с избранием и поверили специалистам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *