Интерактивная приемка

c6f23bed

Оснащение диалоговой приемки дает возможность выполнить всеохватывающую экспресс-диагностику авто и оформить ориентировочную смету на ремонт в присутствии владельца автомобиля так что, что у заказчика не остается колебаний в потребности проведения обозначенных операций.

Интерактивная приемка – эксклюзивная модель работы, которая позволяет заказчику с одной стороны сберечь время, с иной — получить услуги высокого качества.

В Вашем присутствии выполняется экспресс-диагностику авто и выдадут советы. При стремлении Вы можете сразу пользоваться приобретенными советами и оставить собственный авто на ремонт в гарантийном центре. После такой консультации становится ясно о длительности и приблизительной стоимости ремонта.

После обнаружения дефектов, заказчик приобретает тщательное перечисление всех нарушений в работе с указанием стоимости монтажа.

После того, как все ремонт завершены, обслуживающий менеджер приглашает заказчика для выдачи авто и предлагает подробные объяснения о выполненной работе. Такая платформа диалоговой приемки авто нацелена на увеличение производительности постпродажного сервиса и гарантирует владельцам автотранспорта услуги и сервис высокого класса.

В процессе диалоговой приемки изготавливаются следующие шаги и операции:

Установка защитных чехлов.
Установка авто на подъемник/стенд.
Проверка ламп освещения зала/аппараты, голосового знака, сцепления/коробки переключения передач/рычага переключения передач, тормоза/бивачного тормоза, омывателя/очистителя фронтального и заднего стекла, гула/дымности выхлопа мотора, работа ламп внешнего освещения.
Контроль зала / органов администрирования.
Проверка открывания/закрывания окошек, органов администрирования/устройств в зале, фиксация пробега и поражений и износа частей зала.
Контроль наружного положения авто.
Проверка износа щеток стеклоочистителя, положения/поражения кузова.
Контроль подкапотного места.
Проверка присутствия явных протечек/поражений в моторном отделении, положения/натяжения приводного ремня подвесного оснащения, положения аккумуляторной батареи, значений рабочих жидкостей..
Контроль авто на подъемнике/стенде.
Проверка присутствия явных протечек/поражений на днище кузова, системы производства, проверка мостов/подвески, положения и износа покрышек, дисков тормозов и колодок, амортизаторов, управляющего администрирования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *