Производство мебели как дополнительный заработок

c6f23bed

Главная идея темы: бросать надежную деятельность и заниматься лишь меблировкой жутко (вдруг не выйдет, а жить на что-нибудь нужно), а что в случае если делать мебель в свободное от работы время и после этого в случае если все будет выходить и наберешься опыта — сделать это главным занятием.

В случае если есть те, кто шел как раз подобным методом — поделитесь опытом пожалуйста. Как начинали, сколько времени заняло, как соединяли с основной работой.

О себе. Сделал себе лишь шкаф-купе, ознакомился с винчестером Андрея, все ясно и технологических вопросов нет, другими словами, проект могу сделать легко, руки на месте. Работаю в двухсменном режиме, держусь в квартире с супругой, автомашины и как следствие авто гаража нет. Осматривайте это как начальные данные (очень скромные сперва).

1. В процессе еще одного отпуска устроиться на работу собирателем мебели. За данный год напастись опыта, выяснить детали. Слабо что собиратели необходимы с собственным а/м, однако на год я его найду. Скажите, для чего необходим собственный а/м, просто оперативно до заказчика добраться либо еще и транспортировать что-нибудь? Имеется ли какая неравномерность в мебельном бизнесе (когда брать отпуск). Если нужно собрать мебель рекомендуем сайт gruzchik.pro.

2. После месяца (как отпуск завершится) работать в определенные выходные либо после/до работы. Тут основное что бы компания была готова с твоим «графиком» работы. Понимающие подскажите, выгоден ли предприятиям такие собиратели «в субботу и воскресение». Еще не понимаю предостерегать ли их в самом конце что я пришел только на год, не возьмут еще. В случае если я заявлю сначала, что по трудовой меня вести не надо, отпускные и больничные незачем — это будет мне преимуществом.

3. Возобновлять работать в субботу и воскресение, делать мебель знакомым. Как будет нехватать времени на мебель и будет убежденность что я смогу хорошо зарабатывать на этом — кинуть главную деятельность. Снять авто гараж для комплектации собственных заявок, а то в настоящее время в моем постановлении есть лишь балкон.

4. Переквалифицироваться в дизайнера-консультанта. Это для знания нюансов работы с заказчиками, декорирования документации/соглашений. Равномерно можно переманивать заказчиков у работодателя. Вероятно наиболее оптимальные заявки бросать для себя. Не хорошо разумеется.

5. Открыть собственную компанию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *