Что из себя представляет кейсы в CS: GO

c6f23bed

В распространенной игре «Коунтер Страйк: Глобал Оффенсив» разработали прекрасную вероятность, чтобы игроки могли приобретать избранное невольным способом (рандомно) наружное формирование (скины) для самых разных пушек, которые были построены или творцами игры, или элементарными игроками, занимавшихся моддингом и смогшими сделать структуры для оружия. Однако никто и задуматься не мог, что кейсы в данной игре будут такими распространенными.

Впрочем, после множества усилий, очень многие игроки осознали, что открывать их в «Коунтер Страйк» — далеко не самая самая лучшая задумка, так как там выскальзывали не дорогостоящие вещи, тогда как ключи для этих кейсов стоили не дешево.

Таким образом такие кейсы, для чего их открывать, на каких веб-сайтах стоит это делать, и необходимо ли донатить в игре «CS: ГО» на подобные скины?

что из себя представляет кейсы

В каких играх есть еще кейсы

Хоть данными кейсами и богата игра «CS: ГО», но очень многие продукты компании «Валв» также имеют что-то такое им. Вопросом — что из себя представляет кейсы кс го — задаются очень многие игроки при 1-м заходе в «Дота 2», «CS» и другие.

Впрочем, в игре «Дота 2» вместо них есть волшебные сундуки, в которых опять таки рандомно скрывается 1 объект, это вполне может быть:

  • другой силач;
  • посыльные;
  • разные структуры для любого из героев игры;
  • атмосферные результаты;
  • шутки и т. д.

А в «CS: ГО» — это, преимущественно, ножики и структуры для оружия. Все на первый взгляд прекрасно, но представленные сундуки стоят не дешево в игровой базе «Стим», и не обязательно, что выявленные в итоге скины окупят стоимость самого сундука.

Таким образом такое кейсы? Это предполагающиеся в определенных играх секретные коробки разных фигур, в которых присутствуют необходимые источники либо структуры. Довольно часто из них выпадают как раз рандомные вещи, и игрок не в состоянии предвидеть, что как раз там будет. Помимо этого, есть и онлайн-магазины с кейсами, где при изобретении выпадает игра, а не объект, что, к слову, также считается хорошим методом подзаработка.

Очень многие способны раскошелиться и удостовериться в собственной фортуне, и определенные веб-сайты применяют азартность игроков в собственных задачах, зарабатывая так что большие денежные средства. Однако это далеко не обозначает, что игроков всегда накалывают. Нет, разумеется, нет. Есть распространенные веб-сайты, которые целиком сконструированы на рандоме. Но их мы рассмотрим незначительно позднее.

С тем, что из себя представляет кейсы, мы поняли, но где их приобретать, сколько они стоят и тому подобное, еще предстоит выяснить.

"Верхушек Чемодан"

Стоимость

Стоят они по-всякому, а мы рассмотрим расценки подобных кейсов в 2-ух играх: CS: GO и Dota 2. Так как они были спроектированы одинаковой организацией, то и внутриигровые сундучки в них также ценились одинаково. Прежде, до 2013 года, эти кейсы открывались за ключи в «Доте». Эти ключи стоили примерно 2.60 долларов США, но затем все поменялось, и на сегодняшний день сундуки в игре открываются без всяческих символов либо ключей, и при этом они стали не менее дорогими — приблизительно 3 доллара США. Это целиком зависит от самого сундука.

Открывать кейсы крайне интересно, и очень многие обожают заниматься этим, даже не осознавая, сколько денежных средств теряют. Так, на распространенном видеохостинге «Ютуб» есть много видео, где люди открывают множество подобных ящиков. Есть видео, где показывают их 100 единиц, а это выходит приблизительно 300 североамериканских долларов США. Открывать кейсы за такое число денежных средств — крайне опасное дело, так как стоимость их едва ли окупится.

открывать кейсы

Кому идут денежные средства от приобретенных кейсов

Но любопытно, куда и кому идут все эти заслуженные денежные средства — создателям и разработчикам игры либо некому точному человеку? Это достаточно трудный вопрос, так как денежные средства распределяются между некоторыми людьми, исходя из чемодана.

Так, в случае если в мастерской игровой программы «Стим» человек добавил скин, который сделал своими руками, его утвердили и произвели на реализацию, а далее добавили в силач — то здесь делать нечего, приблизительно 10% от реализаций ежемесячно идут этому клиенту. Поэтому образование высококачественных скинов является достаточно выгодным занятием, однако опять таки опасным, так как изобретение кейсов «CS» ощутимо снизилось, и довольно часто люди их приобретают не в самой игре либо в «Стиме», а в особых интернет-магазинах.

кейсы с денежными средствами

Какие кейсы есть

И здесь появляется очередной вопрос — какие кейсы есть, и может ли в них находиться что-нибудь помимо игр либо скинов? Оказывается, есть различные сундуки, которые можно открывать на разных веб-сайтах. Это могут быть:

  • кейсы с денежными средствами;
  • со скинами (как в «CS: ГО» и «Дота 2»);
  • с игровой денежной единицей (как в игре «Варфейс);
  • с играми (как в «Зака-зака»);
  • и с настоящими вещами (как в разных интернет-магазинах).

симулятор кейсов

Риск покупок в интернет-магазинах

Хоть в определенных интернет-магазинах сундуки стоят значительно выгоднее, чем в игровой базе «Стим» либо в играх, но следует помнить, что создатели такой большой компании, как «Валв» ни под каким видом не перехитрят собственных клиентов и игроков. Но несмотря на это проблематичные онлайн-магазины могут одурачить игрока самыми разными методами, которые изображены незначительно ниже:

  1. Непосредственной надувательство — часто встречающийся. Клиент посылает денежные средства точному человеку, вернее онлайн-магазину, а в обмен в любом случае не приобретает ничего, а в наихудшем — на его адрес наступает извещение с оскорблениями. Пока, подобных случаев много, и каждый год растет и больше.
  2. Воровство денежных средств и вещей — второй известный метод. Клиент сначала бросает денежные средства, приобретает кейсы за сто руб, открывает, и ему выпадает объект за 200 руб. Разумеется, человек наслаждается. А далее — все очень просто. Вместо того чтобы на данном остановиться, клиент наступает снова и кладет деньги на счет на тысячу руб, так как фортуна так близка! А в итоге, денежные средства со счета исчезли, а на веб-сайте хоть шаром покати — никаких денежных средств. Без проблем и просто такие жулики применяют недогадливость и азартность людей.
  3. Есть и другой метод — денежные средства могут придти на счет, но при попытке открытия кейсов, будут выскальзывать наиболее доступные вещи. И это далеко не просто неудача, а специфическая мошенническая технология.

Так вот, чтобы не угодить, а изобретение кейсов «CS» и т. п. выяснилось для вас безопасным, необходимо все тщательно исследовать и пользоваться лишь опробованными супермаркетами.

"Прыжок чемодан"

Как не быть преданным

Чтобы избежать вышеперечисленных подлогов, необходимо пользоваться лишь распространенными онлайн-магазинами (к примеру, «Верхушек чемодан»), где очень многие клиенты поучаствовали в представляемом розыгрыше. Моменты, которые необходимо учесть при изобретении, чтобы не быть преданным смотрятся так:

  1. Предпочтительно, чтобы на веб-сайте была функция «заключительных открытий», где озаряются заключительные выпадания объектов, другими словами что как раз выбили иные люди, с указанием их никнеймов и сноской на профиль. Это достаточно большой плюс. Аналогичная функция есть во «Прыжок Чемодан».
  2. Необходимо в обязательном порядке посмотреть контактные данные и на аттестат Вебмани (в случае если плата такого вида есть). Все дело в том, что Вебмани искренним менеджерам предоставляет аттестат высочайшего качества, являющийся залогом порядочности многих супермаркетов, например, супермаркета игровых кейсов «Зака-зака».
  3. Предпочтительно вначале поговорить с техподдержкой, задать им несколько вопросов (в случае если такая функция удерживается). Стоит узнать, если говорить о игровых кейсах, как проходят игры, какие требования к ним есть и тому подобное. В случае если техподдержка отвечает, что их игры запускаются почти во всех государствах без всяческих неприятностей, удерживаются все языки озвучки и тому подобное, то здесь имеет смысл подумать, а не надувательство ли это?

И помните, что оценки могут быть навороченными, таким образом вначале во всем необходимо удостовериться, чтобы не растратить денежные средства напрасно и не сочувствовать про это в середине.

симулятор кейсов "Cs Go"

Симулятор «Верхушек Чемодан»

Так вот, распространенных онлайн-магазинов, где можно вышибить разные скины и денежные средства много, но симулятор кейсов «Cs: Go», а конкретнее, онлайн-магазин «ElitCase» различается от собственных аналогов правдивостью.

Как и рассказывалось раньше, есть определенные веб-сайты, которые сформированы на полном рандоме, и их клиенты могут уйти как в плюс, так и в минус — здесь на самом деле это целиком зависит от удачи. Но «Elit Case» считается одним из наиболее распространенных в их числе. Базируется его рандом прекрасно, и шанс выпадания заслуживающего объекта тут достаточно высок. Также, есть обещания, настоящие оценки и прочее. Изобретение кейсов «CS» тут оказывается выгодным и легким.

Функции этого супермаркета

И хоть очень многие уверен в правдивости этого симулятора кейсов, но начинающие, которые еще ни одного раза не пользовались такими сервисами, могут заколыхать. Так отчего же «Верхушек Чемодан» считается подобным распространенным, и какие функции есть у данного супермаркета? В его пользу могут рассуждать:

  1. Регулярные акции, к примеру «свободные 10 руб каждый день», «пятница окупаемости» и прочее. Другими словами можно выбивать вещи из кейсов, просто ежедневно заходя на веб-сайт, не изводив собственные денежные средства. Комфортно, хотя и продолжительно.
  2. 700 000 клиентов, клиентов. Представьте себе, какое это большое количество, и столько людей исследовали этот веб-сайт.
  3. Большой выбор объектов.
  4. Невысокие расценки.
  5. Не менее 7 млн открытых кейсов.
  6. Содержание онлайн-статистики веб-сайта.

Обещания

Как и описывалось выше, есть определенные аспекты, которые в обязательном порядке необходимо исполнять при покупке в интернет-магазинах, а конкретнее:

  • Есть аттестат купца «Вебмани», что считается залогом правдивости.
  • Множество не фейковых удовлетворенных клиентов.
  • Оценки, который вполне может оставить любой желающий без любых «модераций».
  • Презенты в качестве руб, другими словами кейсы можно открывать совершенно бесплатно, затем бросить туда денежные средства.

изобретение кейсов CS

Несколько слов в заключение

Нужно ли делать изображенные приобретения в «Верхушек Чемодане» или в прочих интернет-магазинах — необходимо решать самому, так как у любого есть собственный возлюбленный веб-сайт, которому он полагается. Основное — не совершить ошибки в избрании, не стать жертвой лгунов и не потерять собственные денежные средства в подобных супермаркетах. В случае если отыскать оптимальный по всем характеристикам веб-сайт, то, в конечном итоге, можно сберечь большие денежные средства, регулярно приобретая там кейсы. Это и комфортно, и качественно, однако синхронно и опасно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *