Вся правда о гейнерах

c6f23bed

Работа гейнера состоит в том, что в случае если У вас нет возможности употреблять столько еды, сколько нужно для употребления некоторого числа калорий, он дает Вам эти нужные калории.

Преимущественно его принимают специалисты (в особенности на химии, когда метаболизм как у быка и тренировки крайне интенсивны), или молодые люди и люди, не имеющие расположение к полноте, которые имеют неприятности с комплектом веса из-за слишком оперативного метаболизма, однако все равно желающие накопить данный вес. Для подобных людей гейнер считается отличным избранием, т.к. имеет очень много калорий, давая возможность этим без проблем повысить дневную ценность рациона и накопить вес. А после 23 лет даже для подобных людей прием гейнера – небезопасное занятие, т.к. есть большой шанс накопить ненужный жир.

Как было сказаано, в процентном соотношении содержание углеводов в гейнере может добиваться 90 %. Однако есть гейнеры, часть протеина в которых достигает 40% и не менее. Какой гейнер приобретать решать Вам, исходя из установленных задач и Вашей генетики. В случае если у Вас есть несколько жировой прослойки, то Вам необходимо крайне щекотливо принимать гейнер для комплекта массы и желательно с малым числом углеводов, другими словами с содержанием белка около части от состава белково-углеводной консистенции.

По вариантам углеводов есть 2 главных вида данного продукта: на трудных (с невысоким гликемическим индексом) и на обычных углеводах (с большим гликемическим индексом). Гликемический индекс (ГИ либо GI) — уровень воздействия продукта на уровень сахара в крови, чем он ниже, тем лучше. Трудные расщепляются продолжительнее и посолиднее, а элементарные — предоставляют «энергетический бум» в длинный интервал времени.

Также гейнеры отличаются содержанием в них макро- и элементов, энергетических добавок (креатина) и необходимых жиров (некрепких). Стало быть, высококачественный гейнер характеризуется повышенной частей трудных углеводов в составе в купе с качественными белками, витаминами и микроэлементами. Если нужно купить гейнер рекомендуем посетить сайт zel-sport-pit.ru.

Перед тренировкой. Здесь это целиком зависит, за сколько секунд до тренировки Вы употребите гейнер. В случае если перед самой тренировкой, приблизительно за час до нее, то можно съесть гейнер на обычных (оперативных) углеводах. Данный продукт различается большим ГИ и это даст Вам нужную энергию для физических нагрузок. В случае если за пару часов до тренировки, то лучше гейнер на трудных углеводах, для того, чтобы Ваш уровень энергии сохранялся длительное время.

После тренировки. Необходимо принимать гейнеры, с состав которых входят стремительные углеводы. После тренировки, главной задачей организма считается восстановление энергии. После тренировки открывается углеводное и протеиновое окно, которые нужно закрывать. Этот период, на протяжении которого организм наиболее активно усваивает и белок и углеводы. На самом деле, размышлять о том, что встретив что-нибудь протеиновое после тренировки, от данного что-нибудь увеличится — не правильно, в связи с тем что хороший мышечный рост стартует лишь после того, как организм настроит всю растраченную энергию. А для этого необходимы элементарные углеводы, которые оперативно возродят резервы гликогена.

На протяжении дня. Тут же лучше уделить основное внимание гейнерам на трудных углеводах, как особый прием еды между главными способами (в случае если это для Вас позволительно). В большинстве случаев, гейнеры на протяжении дня «хлещут» или специалисты, или молодые люди и люди, с их производительным обменом веществ. Однако учтите, в случае если у Вас есть избыточный вес либо предрасположенность к полноте и Вы не хотите повышать размер собственного парентерального жира — будьте максимально заботливы с гейнером. На ночь гейнер лучше не применять даже спортсменам, не предрасположенным к скоплению ненужного жира — излишек калорий в ночное время организму просто не нужен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *