Беременная Настя Приходько переступает докторов

c6f23bed

Приходько Нурик Анастасия Приходько, которая располагается на седьмом месяце беременности, продолжает работать в стандартном режиме. Кроме выступлений, съемок и гастролей, Настя находит время и на вежливые вечеринки.

Музыкантша созналась, что не планирует сидеть дома и собирается работать до последнего. Невзирая на советы докторов сбросить ритм работы, Приходько полагает: все, что она делает, проходит лишь на пользу ей и ребенку. Настя убеждена, что коленце и представления на сцене положительно воздействуют на формирование малыша сейчас, сообщает «Ru.Тв».

К слову, к возникновению младенца на свет музыкантша приготовилась по полной. Женщина прочла массу книжек, накупила игрушек, привлекательных вещей и теперь не может дождаться светлого мероприятия. А в случае если верить определенным изданиям, в самый важный момент возникновения младенца на свет рядом с Настей будет располагаться ее муж Нурик.

Как мы сообщали раньше, предстоящий супруг артистки – Нурик родом из Абхазии, он старше артистки на 2 года, занимается делом. Познакомилась Анастасия с абхазским предпринимателем на созидательном вечере Меладзе в Одессе.

Мать Насти погасилась с избранием дочери, и она дала благословенье на свадьбу: «Молодой, прекрасный молодой человек – большой, черный, занимается делом. Он именует меня Оксаной, а не матерью, очень любит дочь и всякими способами ее шалит прекрасными презентами», – расплылась в комплиментах мать певицы.
Однако она также созналась, что будет серьезной в самом традиционном виде. «По-другому и быть не в состоянии. очень скоро Настенька должна принести Нурику первенца», – соглашается мать.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *