Отечественная швейная группа «АВТОПИЛОТ»

c6f23bed

Главным курсом компании считается пошив авто чехлов на сиденья авто российского и ввезенного изготовления. Большой выбор авточехлов, эластичная политика цен, отличное качество, передовые технологии в изготовлении, прекрасный дизайн и самое лучшее комплектующие позволили занять ведущее положение на рынке.

Организация была образована в 1999 году, за этот период времени мы скопили огромный опыт работы при избрании авто тканей, комплексов, кож/заменителей и очень много иного, и в настоящее время рекомендуем все самое лучшее, что показано на рынке. На сегодняшний день работники нашей компании от снабженца, дизайнера и швеи старательно работают над образованием прекрасной продукции. Ключевая цель снабженца приготовить прекрасные автомобильные ткани, цель модельера-конструктора спроектировать и сделать оптимальную высадку чехла на сидение, а швея вложит всю душу в высококачественный пошив авточехла. На заводе есть девиз «Делаем с любовью – реализовываем с гордостью»

Все применяемые нами ткани предназначены для авто индустрии. Ткани для авто чехлов сделаны по особенной технологии и владеют специальными качествами: повышенной износостойкостью, высокой ступенью огнеупорности, предохранены от выцветания. Автомобильные сиденья весьма значительный элемент зала. Их конфигурация, качество и оттенок устанавливают расположение духа и удобство автолюбителя и пассажиров. Мы рады посоветовать вам весьма большую цветную палитру элементов, высшего качества от самых лучших всемирных изготовителей.

Наша цель состоит в разработке уютных требований для автолюбителя и его пассажиров. Приоритетом для нас считается отличное качество поставляемой продукции, потому наши автомобильные автопилот чехлы для иностранных автомобилей и российских авто по праву являются одними из самых лучших в РФ.

Определенные физико- синтетические особенности экокожи

Экокожа производится маршрутом нанесения на изготовленную базу полимерного пленочного напыления. В роли базы играет хлопковая ткань. Она не испытывает никаких машинных нагрузок и растяжений, потому экокожа имеет весьма маневренную конструкцию, отличную кротость и гибкость.

Однако самой основной причиной необычайной кротости и крепости кожи считается полимерное покрытие. Полимер относится к классу полимеров с только повышенной износоустойчивостью (самый простой пример- обувь на ПУ-подошве). Эти отличные качества обоснованы повышенной подвижностью пластической сети полиуретанов, их возможностью к перестройке под воздействием машинных действий либо перемены температуры. Полимер также способен к «самовосстановлению» наружной деформированной полимерной сети.
Эти качества полиуретанов почти во всем обоснованы тем, что их передовые марки имеют в составе большое количество так именуемых «функциональных групп», схожих естественной коже!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *