Acer Liquid e — модернизированный телефон на Андроид 2.1

c6f23bed

Acer Организация Acer объявила Liquid e — модернизированную модификацию знаменитого Андроид телефона Liquid. Прежде всего, новинка различается тем, что сконструирована на самой новой на сегодняшний день версии ОС Андроид под номером 2.1.

Acer Liquid e основывается на чипе Qualcomm Snapdragon с 768 МГц микропроцессором и оборудован 3,5-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем. Как и у прошлой модификации, аппаратной клавиатуры у Liquid e нет, телефон представляет из себя узкий бесклавиатурный телевизор с тачскрином во всю фронтальную консоль.

Судя по изображению, немного изменился внешний вид телефона, впрочем сама теория осталась прошлой: прямоугольная конфигурация со округленными высшим и нижним торцами, однако резкими углами и жидкокристаллические клавиши под экраном. Показатели Liquid e, логично, не поменялись сравнивая с предком. Среди них — 5 Мп камера, GPS датчик, беспроводные адаптеры Блютуз и Wifi, microSD разъем и тому подобное. Главную ОС улучшает внешний вид, спроектированный организацией Acer. На сегодняшний день нет четкой информации о том, когда новинка появится на рынке и сколько она стоит.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *