Карл-Питер Форстер возглавит Тата Моторс

c6f23bed

Форстер

Если перед вами встал выбор фекального насоса для грязной воды, то вы можете предпочесть погружной вариант. Насос погружной для загрязненной воды ECO DI-902 предназначен для откачивания не только чистой воды. … Насос может использоваться для орошения и подачи воды из колодцев, открытых водоемов, а также других источников.

Что ни показывай, а индийцы обожают делать сенсации. За неких несколько лет организация Тата из «провинциального» производителя автомобилей стала специфичной звездой автобизнеса — после приобретения Ягуар и Лэнд Ровер и производства самого доступного авто Тата в мире. И вот индийцы снова припомнили о себе – приняли на работу главу прежнего главу General Motors Europe Карла-Питера Форстера.

Форстер встанет у «баранки» Тата Моторс. В его повинности будет входить руководство интернациональными операциями автокомпании, в том числе регулирование Ягуар и Лэнд Ровер. Напоминаем, что Тата Моторс считается только одной из 98 организаций, поступающих в Тата Group.

Карл-Питер Форстер с 2004 года возглавлял европейское отделение Дженерал Моторс, заходил в состав управляющих рекомендаций Опель и Сааб. В 2013 г, когда североамериканский автомобильный гигант поставил на реализацию Опель, имя Форстера часто мельтешило на страницах газет. 55-летний англичанин активно удерживал мысль реализации германского брэнда, что и стало причиной его ухода из General Motors. Когда General Motors отказался от решения сделки с Magna и Сбербанком, Форстер представил такую замену курса «неприемлемой» и распрощался.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *