Торстен Фрингс не будет играть в Дортмунде

c6f23bed

1:1,Милан,Вердер,Осмотр,видео Хавбек «Вердера» Торстен Фрингс обрел одноматчевую дисквалификацию за снятие в субботнем поединке первенства Германии против «Нюрнберга» (4:2) и отныне упустит значительную встречу с дортмундской «Боруссией».

Но субботнее снятие 33-летнего хавбека по-другому как интересным трудно назвать. На 83-й секунде поединка Фрингс невольно задел рукою идущего позади конкурента. Прежний игрок сборной Германии попал оппоненту в глаз, за что увидел впереди себя ярко-красную карту.

Представители бременцев возлагали надежды, что дисквалификации удастся избежать. Но арбитр Маркус Шмидт не отобразил собственную погрешность в отчете, и Германскому футбольному альянсу не оставалось ничего другого, как проучить Фрингса. Комично, что Томас Бройх, которого невольно задел Фрингс, стоит на стороне игрока «Вердера». «Я не симулировал. Просто он попал мне в глаз, и это было больно. Однако сделал это Фрингс ненамеренно. В случае если потребуется, готов доказать это в письменной фигуре», — заявил Бройх.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *