На Украине продолжается сооружение загородных высоток

c6f23bed

сооружение На начало марта 2010 года в Украине продлилось сооружение около 87% размещенных не в районных районах многоквартирных квартирных зданий, в которых проводится реализация квартир.

Такие данные приводит организация РеалЭкспо(Киев), которая провела прогноз 336 новостроек в пригородах Украины в 16 регионах.

По изучению, из 336 новостроек блокировано 44 субъекта(либо 13%). Строители и застройщики, вложившие средства в другие субъекты, попытаются завершить сооружение со сдвигом сроков сдачи в работу, полагают эксперты рынка.

По сведениям организации, планирование и предварительные работы проходят по 19 субъектам либо 5,3% реализующихся новостроек. 53% (178 субъектов) загородных новостроек размещены в Крыму, 110 субъектов – в Киевской области, 14 – во Львовской области без учета Львова. 24% (82 субъекта) реализующихся новостроек, размещенных не в районных районах, на начало марта 2010 года введены в работу.

Максимальная стоимость на загородные новостройки на Украине установлена в населенном пункте Бобровице Черниговской области и составляет $400 за 1 кв.м. Предельная стоимость замечена в жилкомплексе Золотой берег населенного пункта Курпаты в Крыму – $10 млн. за 1 кв.м.

Как было сообщено раньше, около 80% новостроек на жилищном рынке Крыма в настоящее время заморожены, сроки завершения возведения других субъектов отсрочены во времени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *