Шерил Коул производит собственную первую формальную книжку

c6f23bed

Cheryl Cole Организация Transworld получила права на издание первой формальной книжки английской артистки Шерил Коул (Cheryl Cole).

Книжка, которую назвали «Мой мир» будет на писательском рынке 30 октября 2014 г и будет заключаться из уникальной истории жизни знакомой певицы и эксклюзивных снимков из ее собственного архива.

«В 2013 г Шерил произвела сингл, возглавивший мировой рейтинг, продемонстрировала замечательный индивидуальный альбом и была арбитром самого распространенного шоу Великобритании, — рассказывает представитель Transworld, — Нам приятно сотрудничать с такой одаренной, невообразимо прекрасной и восхитительной женщиной. Мы рады, что как раз нам упал шанс напечатать первую книжку самой популярной и излюбленной звезды Великобритании — несравненной Шерил Коул».

Стоит отметить, что Шерил лично предпочитала фото для книжки, и договорилась предложить уникальные материалы из собственного домашнего альбома:

«Я думаю, что рассматривать фото также очень приятно, как послушать музыку – любой фотоснимок напоминает о некотором установленном времени в жизни, — говорит артистка, — Время от времени я гляжу на собственные старые фото и не верю, что была такой. Я думаю, с каждым такое происходило. На данных фотографиях я смотрюсь не такой, какой пристрастились меня лицезреть созерцатели – были времена, когда я одевалась, как юноша и имела кроссовки брэнда Timberland и нескладные брюки. Я выбрала наиболее любопытные фото для данной книжки – я поведаю пользователям о любом фотоснимке, о том, когда он выполнен и что для меня означает».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *