«Би-2» с Государственным симфоническим оркестром. Киев

c6f23bed

чичерина, би2 Вечер «Би-2» с Государственным симфоническим оркестром Украины пройдет 7 мая в Киеве в Государственном оперном кинотеатре.

В уникальной оркестровой аранжировке Геннадия Корнилова будут выполнены самые различные бестселлеры «Би-2»: и лирические песни, и активный рок, и диско-панк — они все раскроются слушателям по-новому в величавом и классном воображение симфоническом звучании. Особый посетитель: Юлия Чичерина. Стоимость билетов от 250 до 1200 грн.

Команда «Би-2» известна собственной любовью к созидательным тестам. Они легко воплощают наиболее современные музыкальные линии в собственных студийных альбомах и дают собственные песни в руки наиболее современных ремиксеров. Лев и Саша Би-2 могут формировать внезапные созидательные альянсы и находить общий язык с музыкантами всех стилей и поколений — от главных героев «российского рока», до легендарных функционеров андеграунда, и представителей молодой инди-сцены.

Еще один созидательный альянс «Би-2» — с Симфоническим оркестром. Аранжировке и переработке Справедливого функционера искусств РФ Геннадия Корнилова подвергались 25 песен категории, включая такие бестселлеры, как «Подполковнику никто не сообщает» и «Золото».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *