Siemens Gigaset С790/ С795 — DECT телефонные аппараты с автоответчиком

c6f23bed

Siemens В случае если Вы приверженец побеседовать по телефонному номеру в режиме оглушительной связи, то свежие модификации телефонных аппаратов Siemens Gigaset С790 и Gigaset С795 (модификация с автоответчиком) поработают Вам в данном отличным подспорье…

В случае если Вы – приверженец побеседовать по телефонному номеру в режиме оглушительной связи, то свежие модификации телефонных аппаратов Siemens Gigaset С790 и Gigaset С795 (модификация с автоответчиком) поработают Вам в данном отличным подспорьем. 1,8-дюймовый цветной Жидкокристаллический экран и отчетливое организованное меню с иконками обеспечивают оперативный доступ ко всем функциям. Потрясающее качество акустики в особенности удивляет при применении мобильного телефона в режиме оглушительной связи. С помощью регулятора, размещенного на каркасе мобильного телефона, гулкость вполне может быть изменена напрямую в процессе диалога. Бизнес-пользователи воспримут такие удобные функции, как огромная адресная книжка на 500 контактов и 2.5-миллиметровый слот мини-USB для простой и оперативной синхронизации с ПК.

Имена абонентов, подброшенные в адресную книжку, отражаются на экране большим текстом. Фото контактного лица вполне может быть сохранена в телефонном аппарате, а потом отображена на экране в процессе звонка с помощью функции Picture CLIP.

Вся информация, держанная в махровый книге, без проблем синхронизируется с компьютерной платформой Майкрософт Outlook, иллюстрации и мелодии грузятся в телефонный аппарат с помощью мини-USB провода и свободной платформы Gigaset QuickSync. Интегрированный календарь и функция органайзера напоминают пользователям о значительных датах и встречах. Gigaset С795 имеет интегрированный автоответчик емкость которого составляет до 45 секунд для записи голосовых известий и значительных звонков в процессе диалога.

Ночной порядок гарантирует спокойствие и покой в вечернее время. Телефонный аппарат автоматом выключит звонок призыва на данное время. Функция блокады призывов освободит клиентов от беспокойства неизвестными звонками; призывы от незнакомых номеров не сопровождаются голосовым знаком, а просто показываются на экране телефонной трубки. Экологичность мобильного телефона – второе качество Gigaset С790/С795. В процессе диалога система Эко DECT убавляет передачу энергии на 80 %. Порядок Эко Mode Plus дает возможность сблизить распространение устройства во время ожидания к нолю.

К одной стандартной установки Gigaset С790/С795 можно присоединить до 6 особых телефонных трубок. Модификации будут в отдельных коммерческих точках в феврале-марте 2010 года. Предложенная отдельная стоимость модификации Gigaset С790 составит 5799 руб, а Gigaset С795 с автоответчиком – 6499 руб. Особые трубки в наборе с подставкой для подзарядки – 5599 руб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *