ФАС и Градоначальник осенью выпустят веб-сайт по госпродажам

c6f23bed

ФАС Государственная антимонопольная работа (ФАС) и Минэкономразвития собираются в начале марта 2014 г включить веб-сайт по федеральным продажам, такой же веб-сайту федеральных покупок, где будет размешаться вся информация по реализации и аренде госсобственности, рассказал в среду директор ведомства Иван Артемьев.

«Мы рассчитываем, что в начале марта веб-сайт начнет работать», — сообщает ИТАР-ТАСС извещение Артемьева. Директор ФАС заметил, что изначально ожидается воспитывать на веб-сайт информацию обо всех торгах на право аренды. Потом, согласно его заявлению, на веб-сайте будет сделана площадь, где будут располагаться все оферты по реализации либо аренде федеральной собственности.

«В случае если там что-нибудь не находится и какой-нибудь продукт либо услуга будут реализованы, это будет солидным поводом для признания такого договора ненастоящим», — заявил Артемьев.

Помимо этого, согласно его заявлению, технология будет учитывать образование 20-летнего архива по идеальным сделкам. «С позиции наблюдения это будет значить совершенно другую практику. Помимо этого, веб-сайт будет выделять вероятность создавать установленную аналитику», — заявил директор ФАС.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *