«Самсунг» продемонстрировала телефон на базе Bada

c6f23bed

«Самсунг» logo В масштабах демонстрации MWC 2010 в Барселоне организация «Самсунг» устроила конференцию, на которой объявила собственный обновленный передовой смартфон Wave (С8500). Инструмент сконструирован на основе программы Bada, однако это далеко не единственная его особенность.

«Самсунг» Wave считается первым смартфоном с помощью Блютуз 3.0, кроме того в нем есть модуль Wifi 802.11n. В роли экрана играет уникальная подготовка Супер AMOLED, пополненная фирменной технологией mDNIe (mobile Диджитал Natural Image engine), которую раньше изготовитель благополучно проверил на собственных передовых ЖК-телевизорах. Так, экран в телефонном аппарате не только лишь опережает по качеству обычные ЖК-аналоги, но также и AMOLED, которые определены в присутствующих на рынке приборах. К слову его линия составляет 3,3 дм, а разрешение — 800х480 пунктов.

В базе новинки находится микропроцессор неизвестной модификации (возможно, своя подготовка «Самсунг») с частотой работы 1 ГГц. С8500 способен копировать и вписывать видео в разрешении 720p, а среди поддерживаемых форматов находятся MPEG4, H.263, H.264, WMV, DivX, плюс есть интегрированный редактор видео. Также отметим функцию образования онлайн голосового места 5.1.

В «Самсунг» Wave определено от 2 до 8 Гигабайт флэш-памяти, которые можно повысить при помощи карт microSD (до 32 Гигабайт). Находятся в устройстве и такие обычные детали как GPS-приемник, акселерометр, детектор приближения и компас. Встроенная цифровая камера владеет 5-мегапиксельным фотосенсором, светодиодной вспышкой, сохраняет автофокус и ряд функций, свойственных полновесным фотоаппаратам «Самсунг», включая геотегирование, определение персон и мерцания в кадре, режимы съемки Lomo Shot, Beauty Shot, Panorama Shot и Smile Shot. Также есть редактор снимков.

Музыкальные возможности мобильного телефона также превосходны. В нем есть 3,5-миллиметровый слот для наушников, FM-приемник, фирменный музыкальный медиаплеер с внешним видом Disk UI и функциями SoundAlive, и музыкальных советов. Инструмент может работать в сетях GSM и HSPA, в качестве главного внешнего вида применяется новая подготовка «Самсунг» TouchWiz 3.0. Питается гаджет от аккумулятора емкость которого составляет 1500 мАч. Размеры мобильного телефона составляют 118х56х10,9 миллиметров. Реализации «Самсунг» Wave стартуют в начале апреля 2014 г.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *