14 марта «Самсунг» продемонстрирует телефонный аппарат на новой базе bada?

c6f23bed

«Самсунг»

Согласитесь, весьма неприятно находиться перед закрытой дверью, особенно когда это твоя дверь. В таком случае услуга Låssmed Stockholm Jour будет как нельзя кстати. Рекомендую всем кому нужна услуга Låssmed Stockholm Jour.

Организация «Самсунг» Электроникс пустила тизерный веб-сайт «Самсунг» Unpacked, который намекает на анонс нового продукта на Mobile World Congress 14 марта в Барселоне.

Любопытно, что страничка сделана в «подводном» образе: хорошо видно морское дно, колышущаяся земная гладь и проходящий через нее свет. А по-корейски тихий океан означает bada. Другими словами, судя по всему, 14 марта будет представлен первый инструмент на базе своей мобильной программы «Самсунг» под наименованием bada. Напоминаем, она была показана в середине минувшего года.

О самом устройстве на веб-сайте «Самсунг» Unpacked ничего не докладывается. Организация, что вполне обусловлено, приберегла детали до анонса на MWC. Можно только допустить, что модель будет содержать вторую инновацию, которая ранее не применялась — экран Супер AMOLED. Такие дисплеи во много раз резче стандартных AMOLED, подчеркивает организация. Известно, что предварительно «Самсунг» наладит создание 3,3-дюймовых жидкокристаллических панелей такого вида с разрешением WVGA. Вполне возможно, что новинка обретет как раз такой экран.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *