5-я часть «Пиратов Карибского моря» в работе

c6f23bed

Пираты Карибского моря 4 Со слов продюсера Джерри Брукхаймера, план к «Пиратам Карибского моря 5» пишут.

Как и 4-й кинофильм серии, он будет независимой историей, персонажем которой будет командир Джек Воробей в выполнении Джонни Деппа.

Напоминаем, что «Пираты Карибского моря» в базе имели парк в парках Disneyland, однако это далеко не помешало сценаристам сочинить новую историю и представить миру свежих героев. Но первые 3 кинофильма являются в настоящее время единственной трилогией, в то время как «На необычных краях» считается лишь историей Джека Воробья. Ему будет посвящена и 5-я картина.

Проведя тест-просмотры 4-ой части, Джерри Брукхаймер говорит следующее: «Созерцатели заметили, что остались удовлетворены тем прецедентом, что это новая и новая история. Таким образом мы продолжим в том же духе и попытаемся дать последующему кинофильму что-то свежее и уникальное. В случае если созерцателям приглянутся „Пираты Карибского моря: На необычных краях“, то мы, разумеется, снимем второй кинофильм. Это целиком зависит от Джонни. Однако он очень любит данного богатыря».

«На необычных краях» будет первым кинофильмом «пиратской» франшизы, снятым на 3D-камеру. Брукхаймер и сценарист Роб Маршалл с начала приняли решение работать над картиной в данном формате. «Система сначала нас несколько пугала, — соглашается создатель. — А все потому, что в „Аватаре“ съемки проводились в павильоне. Никто до нас не принимал камеру и не направлялся с ней в тропические заросли, чтобы снимать ковбойский кинофильм с подобным масштабом».

«Роб и наш инструктор провели множество исследовательских работ, в итоге которых мы пришли на студию и заявили: „Глядите, что нам предоставляется возможность сделать“. Они определенное время не решались, поскольку 3D повышает расчет, однако в конечном итоге дали добро».

Отрывки 4-х «Пиратов» на текущей неделе были представлены обладателям кинозалов на выставке CineCon в Лас-Вегасе. Рассказывают, те остались удовлетворены.

Премьера кинофильма в РФ пройдет 19 июня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *