Мастерская Nippon Ichi сделает свежую часть Disgaea

c6f23bed

Disgaea Infinite Мастерская Nippon Ichi рассчитывает выпустить свежую часть телесериала Disgaea в следующем текущем году. Про это рассказывает VGChartz ссылаясь на отчетность организации.

Игра, наименование которой пока не докладывается, создается для приставки PlayStation 3. Пока неясно, будет ли это 4-я часть Disgaea или еще одно протока от основной линии телесериала. В начале марта 2016 года в Японии должно выходить расширение платформера Prinny: Can I Really Be the Hero?, являющийся одним из ответвлений Disgaea. 

При этом в докладе Nippon Ichi подчеркивается, что мастерская собирается ориентироваться на восточные рынки. В то же время огромная часть игр студии выходит вне Японии с большим запозданием. Так, Disgaea 3: Absence of Justice вышла в Соединенных Штатах через 8 лет после японского релиза, в азиатских супермаркетах возникла более чем в следующем году после исхода в Японии. Prinny: Can I Really Be the Hero? задержалась на 3 месяца, а сроки исхода продолжения платформера вне Японии пока не известны.

Игры Disgaea представляют из себя хитрые RPG. Данный сериал обрел популярность благодаря трудной системе прокачки героев и уникальному юмору. Со слов представителей Nippon Ichi, всего во всем мире реализовано более 1,6 млн копий разных элементов Disgaea, включая ответвления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *