В НУ-НС нет многих за коалицию с «Регионами»

c6f23bed

кириленко,ющенко Во фракции «Наша Украина — Общенародная самозащита» нет многих, которое играет за образование коалиции с Партией районов, сообщил нардеп от НУ-НС, лидер парламентской категории «За Украину!» В. Кириленко.

«Часть НУ-НС — это весьма разная среда, и там есть различные идеи. Однако я могу рассуждать о общественно-политических расположениях многих и сегодня невозможно рассуждать, что обнаружится большинство голосов для развития многих. Это преобладающая позиция. И также размышляет команда «За Украину!». По-моему, в настоящее время нет 37 голосов во фракции, однако, полагаю, в будущем данный вопрос будет изменчивым, и это целиком будет зависеть от общественно-политического расположения духа парламентариев», — заявил он.

Он также сообщил, что парламентская команда «За Украину!» не собирается входить в коалицию, в составе которой будет часть Партии районов.

«Мы не заходим в коалицию с БЮТ, и также мы не собираются входить в коалицию с Партией районов», — сообщил Кириленко.

Согласно его заявлению, «коалиция – это вещь мировоззренческая».

Кириленко также заметил, что команда «За Украину!» имеет несогласия во убеждениях с фракцией Партии районов максимум по четырем главным вопросам: передачи газотранспортной системы Украины, статуса российского языка и дальнейшего базирования в нашем государстве Черноморского ВМФ России.

«Даже речи о каком-нибудь содействии либо о коалиции не в состоянии идти», — заявил Кириленко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *