Газзаев: «Мало ли о чем рассказывают в РФС и пишут в прессе»

c6f23bed

газзаев Отечественные СМИ, со ссылкой на собственные источники в отечественной футбольной федерации, убеждены, что претендентов на должность основного тренера их сборной в настоящее время лишь 2 — Юрий Семин и Валерий Газаев. Дескать, прежний и нынешний тренеры киевского «Динамо» имели опыт работы с государственной командой и они не против возглавить ее снова.

Однако это лишь предположения отечественных корреспондентов. Действительно Газзаев, когда его лишь начали сватать в сборную РФ, сообщил:

— Мало ли о чем рассказывают среди болельщиков и какие проблематичные прецеденты публикуют СМИ. Прежде всего, с таким предложением ко мне никто не обходился со стороны управления как российского, так и отечественного футбола. Во-вторых, у меня действующий договор с киевским «Динамо», который я буду разрабатывать откровенно и честно. Да, в определенных собственных интервью я считался, что хотел закончить карьеру тренера на посту наставника государственной команды собственной страны — сборной РФ. И лишь. Сегодня я возглавляю киевское «Динамо» и как раз с данной командой рассчитываю добиться результатов как на внешней, так и на интернациональной аренах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *