Фриске сообщила истину о собственном женихе

c6f23bed

Жанна Фриске Артистка Жанна Фриске, принявшая решение в конце концов связать себя узами брака с коллегой по плану «Глетчерный этап», сообщила истину и собственных отношениях с грядущим мужем.

Раньше мы сообщали, что ставленником артистки стал фигурист В. Новиков – ее компаньон по телевизионному плану. Невзирая на то, что прежняя «шикарная» старше В. на 5 лет, это не вредит им считать между собой общий язык. В первый раз пара повстречалась задолго до участия в шоу «Глетчерный этап». С каждой встречей В. и Жанна показывали друг к дружке все больший энтузиазм. В будущем их роман завершится свадьбой.

Пресс-атташе Фриске отказывается рассуждать истину о собственной жизни звезды. Но сама артистка сознается что начала снаряжаться к процедуры бракосочетания. Коллеги и родные пары в курсе намерений увлеченных, однако они также не идут о них.

Российские таблоиды сообщали о романе Фриске и Новикова в течение заключительных полутора лет. Однако до последнего времени артистка умалчивала имя собственного ставленника. «Меня поженили с Виталиком без моего согласия. Действительно между нами ничего не было и не могло быть. Виталик весь этот период встречался с собственной женщиной. И, кстати, они из-за шумихи вокруг нашей пары значительно испытывали, разбирая про надуманные помолвки, свадьбы, разлуки…» — говорила Жанна.

С того этапа, как артистка и фигурист стали играть совместно, они почти не разлучаться: дни и ночи напролет они вели тренировки на снегу, в интервалах поспевали совместно отобедать либо пообедать. Вероятно, настолько длительное времяпровождение и стало предлогом для должностного романа. Невзирая на ссоры и инциденты, Жанна и В. сумели осознать, что сделаны друг для дружки. Был и такой момент, когда артистка не могла достичь компромисса в общении с Новиковым и готова была навек уйти с проекта и скинуть фигуриста из головы. Однако здесь В. получил на себя роль виновника и простился. Жанна, к тому же, такуже просила помилования у бойфренда: «Я спортсмен начинающий. Показывай, пожалуйста, упорство», — заявила ему Фриске.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *