Ющенко: Тимошенко утверждает ПР, в размен на сиденье премьера

c6f23bed

Тимошенко Вице-президент В. Ющенко уверен, что Юлия Тимошенко утверждает итоги выборов главы, в случае если В. Янукович предложит ей обязанность премьера.

Про это он сообщил вчера на конференции.

«В случае если послезавтра Янукович предложит Тимошенко обязанность премьера. Послезавтра же до вечера будут объявлены итоги выборов — Вице-президент Янукович, отозваны все судейские дела и постоянная любовь. Потому, что их соединяет одна задача — представлять себя во власти», — заявил Вице-президент.

При этом он полагает, что выход во 2-й экскурсионный тур президентских выборов Тимошенко и Януковича считается самым лучшим с 1991 года отечественным видом формирования общественно-политических происшествий на Украине.

Со слов Ющенко, в 1 туре он состязался больше не с Януковичем, а с Тимошенко. По его убеждению, на данный момент наиболее зависимой общественно-политической фигурой считается Тимошенко.

Он также рассказал, что для него 2 экскурсионный тур не имел серьезного значения для страны.

«Я уверен, что выход во 2 экскурсионный тур Тимошенко и Януковича это самый лучший отечественный проект с 1991 года», — сообщил он. Согласно его заявлению, «эти люди» в обязательном порядке найдут себя в данной политике.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *