Дешевые телефоны Майкрософт Pure и Turtle на Nvidiа Tegra

c6f23bed

Майкрософт В интернете вышли определенные компоненты о мобильных приборах Pure и Turtle. Согласно слухам, данные модели будут реализовываться под маркой Майкрософт.

Даже ожидалось, что их формальный анонс пройдет на выставке MWC 2010, которая проходит в настоящее время в Барселоне, однако пока этого не случилось. В интернете являлись картинки Pure и Turtle, также является, что они прошли сертификацию Государственной Комиссии по Связи США (FCC). Turtle — это слайдер округленной формы с выдвигающейся вверх QWERTY клавиатурой, а Pure — стандартный боковой слайдер с QWERTY.

В настоящее время особые данные вышли из прошивок этих механизмов. Так, разрешение монитора Turtle составляет 320×240 точек, а Pure — 480×320 точек. Помимо этого, они сконструированы на чипе Nvidiа Tegra, впрочем и не понятно, 1-м либо новом — Tegra 250. Есть определенные мнения и сравнительно ОС, она основывается на Виндоус CE 6 и применяет технологию Silverlight. Другими словами, это не Виндоус Phone 7, а вид Виндоус Mobile 6 или некая новая платформа с Виндоус CE 6 в базе. При этом, Pure и Turtle — это GSM версии механизмов, а их версии с помощью сетей CDMA будут зваться Lion и Pride. По-видимому, устройства будут дешевыми.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *