Из категории Hi-Fi убежала артистка

c6f23bed

Катя Ли Коллектив Hi-Fi заявляет кастинг на свободную обязанность солистки коллектива. Все дело в том, что в прошлое воскресенье после представления на Васильевском опускании Катя Ли рассказала о собственном уходе из категории.

В извиненное воскресенье (а конкретнее данный праздник выделяли в прошедшее воскресенье), Катя рассказала начальнику и участникам категории Hi-Fi слово в слово следующее: «Извините меня, однако я оставляю категорию. Я не вижу последующего формирования, мне хочется больше самореализовываться на сцене».

Напоминаем, что Катя – не первая артистка коллектива, покинувшая его, но необходимо отметить, что ни одна из предшествующих участниц не добилась огромных высот в сольной карьере, чем в качестве участницы категории.

«В общем мы разошлись с Катей достаточно спокойно, – рассказал участник Hi-Fi Тимофей Пронькин. – Рассчитываю, у нее в будущем все выработается прекрасно. Песни с ее вокалом все равно зайдут в наш обновленный альбом. Рассчитываем лицезреть ее у себя на демонстрации».

Как было обнародовано, на следующий день – во вторник 15 марта Катя Ли унеслась в Америку. Рассчитывает ли она там заняться сольным творчеством, либо просто передохнуть, пока не понятно. На данный момент администрация категории ведет поиск новой участницы коллектива. Как уточнили представители коллектива, критерии отбора в скором времени будет можно выяснить на формальном веб-сайте Hi-Fi, рассказывает «Милая магазин».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *