Resonance of Fate vs. Final Fantasy XIII в начале марта!

c6f23bed

Final Fantasy 7 Тринадцатый (в любом случае, по наименованию) момент легендарной серии Final Fantasy выйдет в Соединенных Штатах и Европе через месяц — 9 мая. При этом выход пройдет синхронно на X360 и PS3. На первый взгляд, никаким другим японским ролевым играм места на рынке в данный этап просто-напросто не остается, однако у Sega и tri-Ace другое соображение.

На 17 мая организации спланировали премьеру Resonance of Fate — принципиального проекта в жанре JRPG. За ним стоит такая же бригада, что вывела в свет известные Star Ocean и Valkyrie Profile, таким образом у игры есть все возможности оправдать возложенные на нее ожидания. Но готова ли она биться с тяжеловесом Final Fantasy XIII?

Мероприятия Resonance of Fate случаются на земле, пережившей разорительную катастрофу. Таинственный шлак окормил огромную часть территорий, выполнив их неприменимыми для жизни. Интрига и водоворот влечений стартуют, когда выходит из строя отбеливатель, оберегающий от спортивной атмосферы горстку уцелевших. Игрок управляет категорией наемников, работающих на личную военнослужащую организацию.

Японские рецензенты (в Японии Resonance of Fate вышла в начале января) расценили проект низко, но обругали его за военную модель. Действенное регулирование подразделением в битве критики обнаружили слишком трудным. Расценить игру в Европе будет можно только 26 мая, , вероятно, окончив визит по Final Fantasy XIII.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *