Final Fantasy XIII будет без DLC

c6f23bed

Final Fantasy 13 Особый текст для Final Fantasy XIII? Не более чем некоторые слухи. Ёсинори Китасэ, создатель FFXIII, не подтвердил всю трепотню и потаенные знаки, обнаруженные на бокс-артах.

На фронте DLC ничего не планируется.

«По поводу специального текста, мы полагаем, что произведенная нами игра имеет все, что мы планировали в нее подключить. На сегодняшний день у нас нет абсолютно никаких намерений по производству DLC. В случае если рассуждать о удаленных из игры локациях, то здесь принципиально осознавать, что при подготовке игры всегда появляется большое количество разных мыслей, однако девелоперская бригада предпочитает лишь самые лучшие из них и занимается их шлифовкой» — был категоричен Китасэ-сан.

Все ясно, воспринимали! Означает раз текста не будет, то создатели закатают рукава да возьмутся за Final Fantasy Versus XIII (PS3) и Final Fantasy Agito XIII (PSP)?

«Последней даты релиза они не имеют, таким образом ожидайте новой информации. И хоть мне невозможно вдаваться в детали, однако я кратко обрисую, что в настоящее время делается в нашем стане: 100-200 наших служащих закончили деятельность над Final Fantasy XIII и с их познаниями технической базы PS3 и PSP скорость подготовки этих 2-ух программ, возможно, вырастет» — подвел результат автор Final Fantasy XIII.

Тецуя Номура, арт-директор FFXIII, также сравнительно не так давно сообщал, что работа над Final Fantasy Versus XIII вовсю бушует.

В роли эпилога – незначительный скандальчик, сопряженный с 360-версией Final Fantasy XIII. На выходных Square Enix выслала всем игровым изданиям пачку свежих снимков экрана из FFXIII для PS3 и Xbox 360. Глубокий юмор состоит в том, что снимки экрана смотрятся одинаково. Нет, не только одинаково – они схожи. С одной только разницей – кнопки внешнего вида опытные японские «фотошоперы» заменили.

Когда подлог был открыт и оказалось, что снимки экрана для 2-ух модификаций FFXIII делались с одной PS3, то Square Enix сразу же извинилась и заявила, что это неприятная ошибка. Дескать, с кем не бывает? Однако страдания «фотошоперов» и смена кнопочек в внешнем виде не сильно-то похожи на «ошибка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *