Ахметов желает мира между Янукович и Тимошенко примирились

c6f23bed

ахметов В Партии районов полагают, что для решения стратегически важных задач необходимо находить общий язык с Блоком Юлии Тимошенко.

Например, в своем интервью журналу «Профиль» народный парламентарий Украины, член фракции Партии районов Ринат Ахметов заметил, что альянс общественно-политических сил — это не задача, а средство. «А задача – это финансовый рост, реформы и сделать жизнь Украины лучше. В случае если такой альянс снабдил бы такую задача, я бы рукоплескал 2-мя руками», — заявил он.

В то же самое время Ахметов порекомендовал вопрошать прямо у лидера Партии районов В. Януковича и премьера Юлии Тимошенко вероятен ли сегодня либо в ближайшем будущем их альянс, по крайней мере хитрый.

Говоря о будущем Тимошенко, парламентарий заметил: «За нее отдали голоса огромное количество избирателей, и это говорит не о будущем, а об ее подлинном».

Зам. главы Партии районов Профиль Борис Колесников в своем интервью этому же изданию сказал соображение, что для мировых перемен Конституции нужно находить общий язык с Тимошенко. «В. Федорович (Янукович) – нужно дать ему надлежащее – не заявил ни единого дерзкого слова в ее адрес, лично о Тимошенко. Он прохватывал правительство, а она его окатила слякотью с головы до ног. Ну что это за кампания – шапки да «Межигорье»?! Про это можно 5 секунд рассуждать. В общем же у Тимошенко два раза были возможности обосновать собственную общественно-политическую непротиворечивость, и она два раза их не применяла», — заметил парламентарий.

В то же самое время он полагает, что для Тимошенко в настоящее время есть шанс стать азиатским политическим деятелем. «Она весьма одаренный человек, и у нее было бы отличное будущее, если б она могла пожать руку победителю. Ее дар имеет не финансовое, а голливудское использование. Однако голливудские звезды оказывались и главами Америки», — отметил Колесников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *