Липпи: свежая ничья «Милана» с «МЮ» будет отличным результатом

c6f23bed

Липпи Основной инструктор сборной Италии Марчелло Липпи поделился собственным соображением о грядущем поединке 1/8 конца Лиги чемпионов между «Миланом» и «Манчестер Юнайтед», который пройдет вчера на «Сан Сиро». Учитель «Скуадры адзурры» дал показатели основным игрокам обоих команд.

«В подобных матчах момент собственного поля не играет главной функции. «Милану» в первую очередь необходимо не упустить. 0:0 будет хорошим итогом для команды Леонардо. В случае если красно-черные одолеют со счетом 1:0, это будет огромным триумфом для них. В составе россонери есть Пату, владеющий повышенной скоростью. Не следует забывать о Несте, способный «прикрыть» Руни. В настоящее время Пирло и Амброзини располагаются в прекрасной фигуре», — сообщил Липпи в своем интервью La Gazzetta dello Sport.

«Что же касается «МЮ», то данную команду возглавляет знаменитый инструктор – Алекс Фергюсон. Бесспорно, небезопасен Руни. Однако не следует расстреливать со счетов и Скоулза, котроый считается знаком британского клуба», — отметил Липпи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *